logo
 

JOSE JOSIAS DE OLIVEIRA NETO
JOTINHA OLIVEIRA
Cargo: 2º SECRETÁRIO
Data de nascimento: 10/09/1986
Naturalidade: PEDREIRAS-MA
E-mail: jotinhapedreiras@gmail.com
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 3,41% do total de matérias
da Câmara na legislatura atual

21
SESSÕES PRESENTES

Representa 86,49% de presença nas sessões
da legislatura atual

32
Mais matérias vinculas a este vereador 
Comissão Cargo Data início Data fim
COMISSÃO DE LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL Relator 04/02/2019 31/12/2020
Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021
Vereador(a) VEREADOR EM EXERCÍCIO Legislatura (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Partido Sigla Data inicio Data fim
PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIROPTB01/01/202101/01/2021
PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIROPTB01/01/202101/01/2021
PARTIDO RENOVADOR TRABALHISTA BRASILEIROPRTB01/01/202101/01/2021
PARTIDO SOCIALISMO E LIBERDADEPSOL01/09/2021

Sem informações até o momento

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2022 Assesi. Todos os Direitos Reservados.