ARISTOTELES SILVA SAMPAIO

TOTINHO SAMPAIO
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2021
Nascimento: 29/12/1981
Naturalidade: PEDREIRAS

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 143 matérias, representando 23,40% do total das matérias
Presente em 76 sessões, representando 88,37%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 16

Dados atualizados em: 12/06/2024

Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2020
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 à 18/08/2021 DEM DEMOCRATAS
01/01/2021 à 19/08/2021 DEM DEMOCRATAS
01/01/2021 à 25/08/2021 PROS PARTIDO REPUBLICANO DA ORDEM SOCIAL
01/01/2021 à 26/08/2021 PSC PARTIDO SOCIAL CRISTÃO
01/09/2021 UNIÃO UNIÃO BRASIL

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito